Faculties News

قائمة باسماء المتقدمين لوظائف اعضاء هيئة التدريس ومساعديهم بالكليات المختلفة الكشف الثالث

54

قسم الاحياء الدقيقة

578.                        ستنا حيدر النقر عبدالرحمن

579.                        سارة صلاح الدين حسين ادم

580.                        هنادي نور الدائم الطيب عمر

581.                        صفاء عبدالله عمر مصطفى

582.                        خالد عبدالله عبدالحليم محمد

583.                        مصطفى محمد علي ابراهيم

584.                        حبيب الله عبدالله حبيب الله محمد

585.                        هبه صديق ابراهيم مصطفى

586.                        نفيسة احمد ابراهيم داؤود

587.                        وجدان السر احمد ابنعوف

588.                        هدى علي محمد علي احمد

589.                        اسراء محمد عباس عمر

590.                        تقوى علي محمد علي

591.                        ابوبكر علي محمد حمزة

592.                        ايناس بابكر ادريس بابكر

593.                        تسنيم عباس احمد الضيف

594.                        رانيا عبدالغفور محمد احمد

595.                        يوسف سلامة يوسف محمد

596.                        رانيا عثمان عبدالرحيم احمد

597.                        صفاء الطريفي قسم الله عبدالله

598.                        مها ابراهيم محمد نور احمد

599.                        جويرية محمد احمد ادم احمد

600.                        احمد عثمان قاسم عتار

601.                        مها باب الله بشرى محمد عمر

602.                        ندى صديق عبدالماجد عبدالرحمن

603.                        هند الجيلي محمد يوسف

604.                        نهاد عبدالله عبدالرحيم الزبير

605.                        سلافة الشفيع احمد الكباشي

606.                        النذير الطيب علي محمد

607.                        اثار حسن محمد الياس

608.                        وفاء مبارك حسن الصافي

قسم الأحياء الجزيئية

609.                        سماح عبدالحي حسب الرسول الباقر

610.                        عفراء عثمان احمد عمر

611.                        امانى محمد ادم محمد

612.                        قصى على الطيب الحسن

613.                        غادة محمد عثمان محجوب

614.                        عبدالله السر عبدالحميد احمد

615.                        اروى خالد محمد عثمان صديق

616.                        مازن بابكر موسى بشير

617.                         ابوبكر عابدين محمود عبدالباقي

618.                        فضل الجبار حاج الطيب ادريس محمد

619.                        منى داؤود احمد محمد

620.                        شريفة احمد كوكو ادم

621.                        امل محمد زايد عوض

622.                        احمد عمر على عطية

623.                        وعد عبد المنعم الشيخ احمد

624.                        محمد عبد الرحمن احمد سالم

625.                        سند عبد الباقى محمد عبد الصادق

626.                        حنان خالد فضل احمد

قسم المناعــــــــــــة

627.                        دينا تاج السر الطيب بابكر

628.                        هاجر عثمان محمد احمد

629.                        تسابيح الطيب محمد الخليفة

630.                        وليد عبد اللطيف حسين محمد

631.                        معاوية فتحى اسماعيل عبدالرحمن

632.                        مصطفى التجانى مصطفى يس

633.                        هشام عبد الله حسين محمد

634.                        عباس بخيت محمد رحمة

635.                        محمد حسين ارباب نصر

636.                        بنان حسب الرسول ادم الهادي

637.                        عبد القادر عبدالله الحسن عبدالقادر

638.                        نفيسة عثمان محمد العطا

639.                        محمد محمود خضر يوسف

8. كـلية الهـندســـــة

قسم هندسة الحاسوب

640.                        خالد محمد شرف عبدالرحمن

641.                        محمد احمد محمد نصر

642.                        سلمى عبدالباقي ابراهيم محمد

643.                        خالد محمد عمر محمد

644.                        عزة محمد العباس الامين

645.                        ابوبكر عبيد موسى محمد

646.                        احمد البلة احمد سالم

قسم هندسة الحاسوب

647.                         ساجدة عمادالدين الطيب دياب

648.                        مواهب يوسف عبدالله البنا

649.                        ميسون صديق علي عمر

650.                        غازي ميرغني احمد علي

قسم هندسة الاتصالات

651.                        نها نصر حسين عبدالرحمن

652.                        مى مصطفي احمد بابكر

653.                        عبدالفتاح عبدالماجد محمد سالم

654.                        اسيا سعيد كجو هبيلا

655.                        عبير محمد التجانى محمد

656.                        علا الحاج بخيت

657.                        صفاء حسين محمد محمد حسين

658.                        وليد بابكر الصديق بشير

659.                        لمياء بكري عبدالحليم درار

660.                        صفاء النور ابراهيم عبدالرحمن

661.                        رزان صلاح حسن خضر

662.                        عرفة الضو محمد ابكر

663.                        رقية عبدالرحمن يونس على

664.                        شموس عباس بابكر ابراهيم

665.                        حباب محمد سلام عبدالرحيم

666.                        فاطمة خلف الله عبدالعظيم

667.                        مارولا يسري يوسف مسعود

668.                        ولاء عبدالله ابراهيم الجاك

669.                        وسام صلاح داؤود محمد

670.                        اسيا التاج عمر عبدالله

671.                        نهلة عبدالرازق العبيد الحاج

672.                        حنين محمد سلام عبدالرحيم

673.                        لينا بشير الطيب

674.                        تسنيم كامل الطاهر عزالدين

675.                        مناد خالد العوض سلمان

676.                        ريان انور محمد العوض

677.                        هادية عبدالرحمن عبدالله على

678.                        نورالدين محمد الريح حسين

قسم هندسة التحكم

679.                        ايمان عمر محمد صالح

680.                        عمر بساطى الزبير

681.                        نايلة صديق محمد صالح

682.                        عبدالرحمن عبدالباسط احمد الصاوى

683.                        محمد جادالله موسى ادم

684.                        سامية حسن محجوب محمد

685.                        الاء مقبول ادريس محمد

686.                        مصعب معاوية محمدالحسن

687.                        اباذر محمد يوسف محمد

688.                        هناء عمر ابوالقاسم عمر

689.                        وليد البدري دفع الله خلف الله

690.                        هميمي اسامة عبدالعزيز هميمي

691.                        امنه صلاح الدين نوالدين محمد

قسم الهندسة الكيميائية

692.                        اسماء عثمان ابراهيم

693.                        امانى عبدالواحد محمد

694.                        عرفه على رابح على

695.                        لبنى كمال الشريف عكاشة

696.                        مريم بابكر محمد

697.                        الاء ابراهيم احمد الحسين

698.                        اسلام عبداللطيف  محمد ادم

699.                        محمد كمال الدين ادريس

700.                        العباس الصادق محمد

701.                        مصطفي الوسيلة محمد

702.                        محمود عمر خوجلي الامين

703.                        بكري كمال حسن ابراهيم

704.                        الفاضل الحاج مدني

705.                        هديل محمد بابكر ابراهيم

706.                        رانيا عبدالعاطى الحسن

707.                        سلمى عبدالله محمد

708.                        عفراء احمد حمد احمد

709.                        فاطمة مهدى احمد محمد

710.                        دعاء عبدالمعز محمد

711.                        سارة يوسف احمد عبدالرحمن

712.                        خضر عبدالجبار الزين الطيب

713.                        تمنى البلوله البشير

714.                        سماح احمد عبدالقادر

715.                        هبه جعفر ابراهيم

716.                        تينا حسين حسن العاقب

قسم الهندسة الكهربائية

717.                         خالد هارون محمد عبدالقادر

718.            سارة يحي الطاهر محمد

9.كلية الصيــــدلـــــــة

قسم علم الادويــــــة

719.                        مها يحى سليمان محمد احمد

720.                        ايمان محمد الطيب احمد

721.                        محمد جلال الدين المنصور محمد

722.                        مرام محمد الجيلي اسماعيل

723.                        محمد احمد عبدالله البدوي

724.                        شيماء فيصل محمد عبدالله

725.                        خالد محجوب سلمان الصائم

726.                        مازن عبدالعظيم سليمان

727.                        مالك عبدالله حسين محمد صالح

728.                        اماني محمد الامين سيد الحسين

729.                        يسري حسن عبدالقادر ابراهيم

730.                        هناء علي عبدالله قريب الله

731.                        مهند صلاح الدين عثمان ادريس

732.                        تبيان عمر محمد ميرغني

733.                        فاطمة عبدالعزيز حسن محمد

734.                        ريم عثمان محجوب محمد

10/كليـــــــة الاداب

قسم علــــــم نفس

735.                        حسين الشريف الامين الحسين

736.                        هادية موسى عبدالجبار

737.                        ايمان الصادق عثمان عبدالله

738.                        سلافة مصطفى حسب الرسول

739.                        ولاء ابراهيم عثمان السيد

قسم اللغة الانجليزية

740.                        نجلاء باب الخير ابراهيم طه

قسم اللغة الانجليزية

741.                        احمد فؤاد محمد علي

742.                        كوثر سر الختم عوض الكريم

743.                        سارة إدريس صالح عبد الكريم

744.                        هداية إبراهيم هاشم إسماعيل

745.                        النوراني محمد احمد علي مالك

746.                        عبدالله عباس الطيب حمزة

747.                         إبراهيم محمد ابوبكر علي

748.                        عماد الدين حسن إسماعيل محمد احمد

749.                        سماح عبدالله الحاج إبراهيم

قسم الفلسفة

750.                        سعاد ادم اميلس محمد

751.                        منى عباس ابوزيد نور الدين

752.                        فتح الرحمن التوم الحسن محمد

قسم الجغرافيا

753.                        حسن احمد حسن الشيخ

754.                        طارق احمد حسن الشيخ

755.                        رحاب موسى محمد الأحمر السماني

756.                        عوض عبدالله دراج عبدالله

قسم الجغرافيا

757.                        ماجدة احمد ميرغني مرسي

758.                        هاجر ألطريفي محمد احمد

759.                        احمد خميس احمد حامد

760.                        حماد سليمان إبراهيم حماد

761.                        عبداللطيف الطاهر حسن علي

762.                        تنال محجوب محمد علي ابوشورة

763.                        عبدالرحيم عبدالمطلب محمد صالح

764.                        معاوية مصطفى الضو حسب الدائم

قسم اللغة الفرنسية

765.                        عبدالمنعم الفاضل الرضي محمد

766.                        عصام الدين بحر الدين إبراهيم

767.                         ابتهال إبراهيم محمد نور

قسم اللغة العربية

768.                        عمر خضر عبد العزيز احمد

769.                        نميري تاج السر احمد لقمان

770.                        محمد احمد ادريس ادريساي

771.                        رجاء اسحاق محمد الحسن

772.                        داؤود يعقوب ادم عبدالله

773.                        رحاب باشري عمر باشري

774.                        الفاضل احمد الخضر البلة

775.                        هند عمر محمد يوسف

776.                        الشفه حسين بابكر الضو

قسم اللغة العربية

777.                        عبدالرحمن محمد احمد النصيب

778.                        ايمان التجاني سليمان ابراهيم

779.                        عبدالمنعم محمد يوسف الحسن

780.                        الطيب محمد عبدالكريم محمد

781.                        رحاب فتح الله الزاكى

782.                        على عبدالرحمن ابراهيم طه

783.                        فاطمة محمد عبدالرحمن

784.                        محى الدين محمد جبريل محمد

785.                        محمد حسين حسن محمد

786.                        محمد عبدالله ادم عثمان

787.                        محمد الامين حسين ابراهيم

788.                        عوض الزين على تاى الله

789.                        سلوى احمد حميدة على

790.                        طه سليمان عبدالله عثمان

791.                        ابتسام بكرى عبدالصمد

792.                        يوسف عبدالرحمن احمد

793.                        جهاد مجذوب عبدالدائم

794.                        نهى ابراهيم العوض احمد

795.                        محمد عثمان عبدالرازق

796.                        قريب الله بريمه عيد

797.                        محمد الحسن شايبو عمر

798.                        تاج الاصفياء عبدالرحمن

قسم اللغة العربية

799.                        محمد آدم محمد حسين

800.                        الهام سيد بخيت عبدالرحيم

801.                        محمد على آدم حامد

802.                        خلود الحسن محمد الحسن

803.                        طه عبدالرحمن المكى الباقر

804.                        ابراهيم عبدالقادر ابراهيم

805.                        أيمن محمد عوض على

806.                        امينه رزق دفع الله يوسف

807.                        ياسمين على محمد عبدالشافع

808.                        النور عمر احمد حماد

809.                        حفصه عمر الفاروق الحسن

810.                        حاج العطا مصطفى على زاكى

811.                        على محمد احمد سعيد

812.                        سحر السر الخير الخليفه

813.                        عكرمه احمد عبدالله احمد

814.                        بشاره الزين على

815.                        خالد عبدالحى محمد على حاج

816.                        عثمان المهدى عثمان

817.                         عوض الكريم محمد احمد حمد

818.                        حسن على حسن سليمان

819.                        محمد احمد بلوله يوسف عويس

820.                        عبدالله محمد عبدالله

821.                        دفع الله عبدالباقى العوض