Faculties News

قائمة باسماء المتقدمين لوظائف اعضاء هيئة التدريس ومساعديهم بالكليات المختلفة الكشف الاول

54

1/ كليـــــة التجـــــــــــــــارة

قسم المحاسبــــــــــة

1.                             موسى محمد أحمد أبو تمة

2.                             عبد الرحمن عادل خليل عثمان

3.                             ثريا محمد الحاج عبيد

4.                             مصطفى هارون عزالدين

5.                             الهادي ابراهيم فضايلو محمد

6.                             منى عبد الرحمن يعقوب حامد

7.                             الوليد عثمان فرج ابراهيم

8.                             حسن عوض حسن خالد

9.                             هدى محمد إسماعيل عبدالله

10.                          السارة سعد على أحمد

11.                          إبراهيم محمد محمد أحمد الحاج

12.                          فيصل رمضان حمزة محمد

13.                          فاطمة عبدالرازق صالح على

14.                          مهند الجزولي بابكر محمد

15.                          محمد دفع الله الحسن الصائغ

16.                          ابراهيم عوض محمد مكي

17.                           احمد حمد السيد محمد نور

18.                          عبيد احمد حسين محمد

19.                          خالدة اسماعيل السيد ابوشوك

20.                          ليندا عليش عوض الله محمد

21.                          مي محمد عبدالرحمن ابراهيم

22.                          زهراء سر الختم صالح داؤود

23.                          خالد يوسف ابراهيم صالح

24.                          شمس الهدى عبدالله حاج الطيب

25.                          احمد مهدي محمد احمد

26.                          على عباس على عوض السيد

27.                           مصعب الطيب محسن عبدالله

28.                    حمدان ابراهيم ضوالبيت بخات

29.                   نورالدين محمد على اسحاق

30.                    وليد عمار يس محمد الامين

31.                          سيد عثمان ابوزيد حسين

32.                          الطيب المجتبي البلولة محمد

33.                          هديل فتحى أحمد عيسى

34.                          فاطمة دراس الزين دواس

35.                          سعاد يعقوب أبكر حماد

36.                          محمد إبراهيم محمد طاهر

37.                           الأمين سلام الطيب عجب

38.                          أبوبكر مبشر محمد النضيف

39.                          مروة محمد حسن على

40.                          البدوي كباشي البدوي محمد

41.                          رشيد محمد يوسف عبدالبشير

42.                          هيثم محمد الطيب النوبي

43.                          أيمن أبشر الشيخ بخيت

44.                          خديجة سرور احمد

45.                          منى عبد الباقي على الحاج

46.                          نهى يوسف عيسى بره

47.                           تقوى عوض الله سليمان

48.                          منال سيد احمد عثمان

49.                          إسراء فتح الرحمن أحمد

50.                          هبه عبد الوهاب التوم رحمه الله

51.                          محمد حمدان محمد مكى

52.                          رويدا العبيد عبدالله محمود

53.                          امل العبيد عبدالله محمود

54.                          عمر عوض احمد معلا

55.                          صفوت احمد محمد محمد

56.                          خالد عوض احمد قسم

57.                           محمد اسماعيل الشيخ البشير

58.                          فاطمة عبدالرازق سيد احمد عثمان

قسم إدارة الأعمال

59.                          درية حيدر صديق موسى

60.                          الدرديري احمد اسماعيل مدني

61.                          المشرف الامين احمد الشفيع

62.                          الرفاعي الطيب حاج الإمام احمد

63.                          مزمل علي محمد عثمان احمد

64.                          التجاني الغزالي عبد الخير محمد

65.                          تاج السر احمد خالد إبراهيم

66.                          التاج محمد محمد علي حامد

67.                           محمد  أحمد محمد يوسف

68.                          عبدالملك عثمان عمر عبدالله

69.                          محمد آدم مصطفي التوم

70.                          إيمان أحمد عمار احمد محمد

71.                           على أبوبكر منيب عيسى

72.                          نجلاء حسب الله عبد المطلب محمد

73.                          اسيا حسب الرسول الفكي حسين

74.                           مؤمن احمد السنوسي محمد

75.                          اسراء عبد الرحمن يوسف محمد

76.                           محمد احمد النور محمد

77.                           حنان بلال محمد علي حسان

78.                          سلمى محمد علي عبد الرحيم

79.                          ايمان محمد عبد المحمود حبيب

80.                          عماد الدين عنتر يوسف محمد علي

81.                          اميرة عثمان ادريس الحاج عبد الله

82.                          ادم محمد احمد محمد علي

83.                      فيصل محمد احمد فضيل

84.                 صديق عبد الرحمن شعيب صالح

85.                 عفراء احمد محمد خالد

86.                 عبد الناصر مصطفى خليفة ادريس

87.                    ادريس عبد الله ادريس محمد

قسم التأمين

88.                 سهام حسن بدري إدريس

89.                 محمد محمود أحمد الهادي

90.             سامي ابراهيم باخت يس

91.                          احمد التجاني عبدالدائم قسم الله

92.                          نهى شوقي جمال احمد

93.                          محمد القناوي الطيب القناوي

94.                          محمد عبدالرحمن احمد محمد

95.                          هند محمد عبدالله سنهوري

96.                          مجاهد تيراب محمد عبدالقادر

97.                           رفيدة يوسف أبو محمد امام

98.                          فاطمة صديق احمد علي

99.                          نهى الفاتح عبدالرحيم السنوسي

100.                        موسى احمد موسى تيراب

2/كلية الدراسات الأقتصادية والإجتماعية

قســــــــــــــم الأقتصاد

101.                        عماد سليمان شريف محمد

102.                        إسلام عبدالله محمد صالح

103.                        إيمن عبدالغنى حمزة العوض

104.                        سامية آدم بشير خليفة

105.                        ريم حسن محمد بدوي

106.                        هادية خالد عبدالرحمن أحمد

107.                        متولى عوض الكريم محمد

108.                        هناء حسن يوسف أحمد

109.                        فائزة أحمد عثمان أحمد

110.                        محمد الصادق حاج آدم

111.                        عبدالله صلاح سعد النور

112.                        فاطمة أبوالقاسم عبدالكريم

113.                        محمد جبرائيل حاج محمد

114.                        عائشة سعيد آدم سعيد

115.                        اسامة الخير أحمد عبدالله

116.                        عرفه محمد عباس عبدالقيوم

117.                         محمد صديق محمد حسن

118.                        عمر ادم بابكر حسب الله

119.                        معتصم حمد احمد بخيت

120.                        مبارك على الشيخ على

121.                        عبدالباقى موسى عبدالعاطى

122.                        راوية حسين مصطفى بلال

123.                        ملاذ عبدالرحمن أحمد

124.                        أكرم عبدالوهاب بشير

125.                        الاء مختار خلف الله

126.                        مازن عمر سيف الدين

127.                        مرزوق طه على حسن

128.                        أحمد دفع الله أحمد خوجلي

129.                        عرفه عبدالباقى يوسف مدني

130.                        اباذر احمد محمد احمد

131.                        فاطمة عوض الامين محمد

132.                        اسماعيل على سليمان

133.                        انس غريب الله احمد

134.                        روعه عبدالله اسحق حامد

135.                        رقية السيد دفع الله

136.                        نجلاء فوزى محجوب طه

137.                        سمر حسين سرى همت

138.                        محمد التجانى ابراهيم القوني

139.                        سوزان احمد محمد احمد

140.                        معتز محمود محمد احمد

141.                        قصى محجوب محمد صالح

142.                        امال ادم سليمان احمد

143.                        علا  البخيت محمد على

144.                        امانى يعقوب محمد

145.                        راضية محمد الصادق على

146.                        حموده اسماعيل النور

147.                         مسلمه مرتضى يوسف

148.                        واثر فؤاد حمزة تبن

149.                        رباب على الطيب سليمان

150.                        معالى على فضل الله عبدالله

151.                        متوكل السر حسن حسون

152.                        الطيب احمد الامين  احمد

153.                        ابتهاج صديق موسى احمد

154.                        عبدالباقى عبدالله دفع الله

155.                        ياسر محمد عثمان عبدالرسول

156.                        الضاوى العباس رحمه

قسم العلوم السياسية

 

157.                        صفاء فرح عبدالرحمن فرح

158.                        إجلال عبداللطيف حسن حمد

159.                        مصعب محمد على محمد

160.                        ماجدولين حسين التوم

161.                        آمنه أبوراس سليم آمين

162.                        تسنيم عبد الوهاب محمد

163.                        أحمد حسن محمد أحمد

164.                        مهند هارون موسى يعقوب

165.                        محمد هاشم حماد خضر

166.                        محمد عبد المنعم على الحسن

167.                        أريج شمس الدين أحمد البدري

168.                        أمل محمد سليمان أحمد

169.                        الآمين محمد على يوسف

170.                        ميرفت عبدالله جبريل آدم

171.                         سارة على فضل الله سيداحمد

172.                        مودة يونس حسن ساتى

173.                        أحمد الشيخ محمد نورالدين

174.                         محمد عبدالرحيم محمد إبراهيم

175.                        عزة ابوبكر محمد عبدالرحيم

176.                         شوق يحي مرسال أبكر

177.                         رندا طه حسين الطاهر

178.                        السراج الحاج محمد بشير

179.                        خولة صلاح الدين محمدأحمد

180.                        عهود محمد بيومي محمد على

181.                        محمد إسماعيل أم بدة

182.                        ابتهال بابكر نور الدائم

183.                        هنادى عبدالرحمن البشير

184.                        يوسف محمد يوسف احمد

185.                        ادم على يحى ادم

186.                        عبدالقادر محمد احمد محمد

187.                        نضال مرجى حامد ابوعاقله

قسم الاجتماع والأنثروبولوجيا والخدمة الاجتماعية

188.                        عزالدين دفع الله عيسى

189.                        فيصل محمد عبدالباري توتو

190.                        سلمى سليمان محمد ادريس

191.                        هنادى محمود دلدوم كاكى

192.                        عبدالسلام محمد الحاج عمر

193.                        ايمان الرحيمة ادم ابراهيم

194.                        ناهد مصطفي الطيب احمد

195.                        بابكر عيسى احمد محمد

196.                        منتصر حامد بله حامد

197.                        مهند فتح الرحمن عيسى

198.                        محمد يوسف بدوى محمد

199.                        امنه على ابراهيم فضل الله

200.                        هنادى عربان محمد ماشا

201.                        رشا عبدالحفيظ سليمان عمر

202.                        عفراء مدثر محمد بدوى

203.                        نجلاء سليمان يوسف محمد

204.                        محمد ابراهيم محمد سعدالله

205.                        علوية عطا الفضيل محمد

206.                        ياسمين محمد عوض محمد

207.                        أحمد حمد أحمد الزبير

 

 

 

 

3/ كلية العلوم والتقانة

قسم الفيزياء العامــــــــة

208.                        ابتهال فيصل إبراهيم

209.                        أروى قدال فالح

210.                        زينب عبدالقادر ساتي

211.                        ندى عباس احمد محمد

قسم الفيزياء الطبية والحيوية

212.                        فوزية الصادق محمد البشير

قسم الفيزياء الطبية والحيوية

213.                        محمد عثمان محمد الحسن

214.                        هبه هاشم محمد جودة

215.                        سحر عثمان أحمد

216.                        سارة حسن عبدالله

217.                         سها ابوبكر على الطاهر

218.                        بدرالدين محمد موسى احمد

219.                        صفاء محمد عبدالله احمد

قسم الكيمياء

220.                        نعمه سليمان عبدالله محمد

221.                        هاجر عمر موسى

222.                        آيات احمد مختار

223.                        عبدالله محمد محمداحمد

224.                        سيداحمد عثمان أحمد محمد

225.                        سلمى محمد محمود

226.                        سوسن عبدالرحمن محمد حسن

227.                        نسيبة محمد مضوى الشيخ

قسم الليزر والطاقات المتجددة

228.                        ماريان سيفين شاكر رقله

229.                        سارة احمد عبدالنبي احمد

230.                        سامية عمر يعقوب الضي

قسم الاحياء الدقيقة والاحياء الجزيئية

231.                        محمد عبدالله محمدأحمد حمد

232.                        هيام خضر فضل الجليل حسين

قسم الاحياء الدقيقة والاحياء الجزيئية

233.                        صلاح حرمين الامام على حرمين

234.                        ربيع عثمان محمد ابراهيم

235.                        ابتهالات ابراهيم عبدالمتعال موسى

236.                        قمر الدولة مصطفى محمد العباس

237.                        عائشة بشير على ادريس

قسم الاحياء الدقيقة والاحياء الجزيئية

238.                        مهدى ياسر التجاني حامد

239.                        معزة ابراهيم ساتي محمد

240.                        ايناس العيدروس محمد الحسين

241.                        اكرم خليل محمد ادم خليل

242.                        دفع الله البشير محمد البشير

243.                        قصى على الطيب الحسن

244.                        سهيلة سعد حسن خليفة

قسم الكيمياء الحيوية والأحياء الجزيئية

245.                  نفيسة محمد أحمد الطاهر

قسم الكيمياء الحيوية والأحياء الجزيئية

246.                        احمد النزير عبدالله آمين

247.                         ياسر محمود عبدالكريم خاطر

248.                        كمال الطيب الامام محمد احمد

249.                        الاء عبدالغفار احمد صالح

250.                        ولاء محمد محمود صالح

251.                        وسماء امين عبدالقادر

252.                        دعاء مصطفى محمد ابراهيم

253.                        أكرم محمد حسين عبدالرحمن

254.                        سند عبدالباقي محمد عبدالصادق

255.                        محمود حسين محمد طه

256.                        طارق معتصم الحاج أحمد

257.                        سماح حسن محمد عثمان

258.                        منى داؤود أحمد محمد

259.                        نون عبدالقادر عبدالله احمد

260.                        فاطمة الفاتح تاج السر محمد احمد

261.                        ريان محجوب يحى الحسن

262.                        امنه عبدالعاطى عبدالله حسن

263.                        نجلاء نبيل أبو المجد احمد

264.                        نجلاء احمد حسن عمر

265.                        لينة محمد الأمين عبد الماجد

266.                        دعاء محمد ميرغنى القنيس

267.                        أحمد عمر على عطية

268.                        تقوى محمد السيد عبد الرحمن

269.                        إشراقة السيد محمد النوري

270.                        ناهد نعيم الله إبراهيم إسماعيل

271.                        سماح عثمان عمر على

272.                        أيمن عادل عوض محمد

273.                        هدى عبدالله محمدأحمد

274.                        مروة الصادق أحمد الحسن

275.                        تماضر ابراهيم محمد السنوسي

قسم العلوم البيئية

276.                        الدرديري شرف الدين مصطفي

277.                        ناهد على عبدالمجيد صديق

278.                        عزة احمد الطيب نورالدائم

279.                        سارة جعفر محمدالحسن محمد

280.                        وجدان محمد عثمان آدم

281.                        فاطمة يوسف مصطفى عبداللطيف

282.                        فاطمة ابراهيم محمد الامين

283.                        فاطمة صلاح الدين محمد  على

284.                        عماد عبدالرحيم حمد حمزة

285.                        عزة عمر المعتصم الشيخ

قسم الإحياء والتقنيات الإحيائية

286.                        ندى مكي عبدالله مصطفي

287.                        العباس محمد العباس

288.                        سوزان عزالدين يوسف

289.                        صفاء احمد عبدالرسول

290.                        إيمان عثمان بكري